Психология
Недавно девушка за мой ответ назвала меня недоделанным и я долго не мог заснуть,а вы б обидились?
я не принимаю так близко к сердцу, интересно а что бы с вами было если оскорбление было по серьёзней ИНФАРКТ ?
да.. . возможно, так и есть.. . а на правду разве обижаются?
нет. я бы попросил доделать
обида наносит вред организму, долгая - непоправимый, потому вряд ли) , я не настолько враг сееб, чтобы обидеться на ответ, люди рразные, мысли у людей разные, не понравилось бы, просто не общалась больше и всё)
И потом, вам, извините конечно, не 20 уж лет, чтоб на ответы девушек обижаться
Это может обидеть только если посчитать, что в этом есть доля правды. Когда же ясно понимать, что это глупость самой этой девушки, то можно только улыбнуться этой её глупости и удивиться как вы раньше не замечали в ней этот милый недостаток.
Значит, Ваш ответ задел ее за живое.
Только недоделанная и убогая скажет такое человеку, который не сделал ей зла, особенно, если вы просто не сошлись во мнениях. Спите спокойно.
нет. смысл?
Вспомнились строчки Высоцкого:
"И дразнили меня "Недоносок", хоть и был я нормально доношен... ".
Мне было бы, безусловно, неприятно. Но обидеть меня может только друг.
Знать есть траблы, мб даже с мпх!
Не-а, йа на дурачег ни абижайюзь - еси тока ана па глупазти.. . а еси нед то биригизь мачалго! ))
нет я бы забыл минут через 1 но в ответ её потролил