Психология
не могу заснуть и хочется выть от тоски. . Че делать?
наверное ждать конца света
учись правильно молиться - по православному молитвослову (там есть молитвы "на сон грядущим" - как раз твой случай)
Анна Олейник
пфф опять вы, ну не люблю я религию мягко говоря, а особенно фанатиков с победиша, не пишите мне больше если нет дельных мыслей.
три кружочка вокруг дома
вой... Но.. что бы никто не видел... легче станет
Ничего страшного.
Кому не бывало тоскливо и одиноко? Всем. И все это пережили, прошли через это.
Ничего не поделать, в жизни приходится испытывать всё, что в ней есть. И тоску, и радость, и ещё кучу разных чувств.
Так и скажи себе: Я просто должен это пережить. Достойно. Потому что я достойный человек.))
Не потокай слабости иначе в привычку войдет .
Иногда алкоголь полезен, вмажь грамм сто, уснешь .
Ну повой... почему бы и нет
я уже так навылась.. что больше не могу.. лучше комедию посмотрю
ты инетом себя намучил? ложись спать вовремя, пожалуйста береги себя
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
посмотри фильм - хижина в лесу. .
тоска пройдет
а что случилось?:)
Анна Олейник
Да хрен знает просто одиноко и тревожно и мыслей много в голове.. Не самых хороших, в общем псих я просто)
Нельзя, отказывать себе в желаниях.. . за отказом, приходит.. . ДЕПРЕССИЯ!
Попробуй думать о том, что завтра ты смог бы сделать кому то что то хорошее. Тоска отступит, а там и сон придет.
Ну повой чуток, авось отпустит!?