Психология
Что делает каждое утро всегда разным и непохожим ?
наши планы на предстоящий день, мысли.
а вот я бы так не сказал.... про непохожесть
сам человек...
таинство ночи ( где бродят души )
День недели, время года, состояние души и тела.
Внутреннее состояние
Наше сознание как тонкий луч освещает кристаллизованную душу постоянно подавая нам и знания и предвидения и днем и ночью! ! Вот за ночь он и остановился на чем-то или хорошем или плохом и мы это ощущаем по нашим эмоциям!! А в народе говорят что встал ни на ту ногу!! Пока!!
То левая, то правая нога)
погода, любимая, окружение
Не "что", а Кто - Господь и Бог наш Иисус Христос: "Ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 5:45) "Ибо мы Им живём и движемся и существуем... " (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 17:28) Более того: "Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое.. . всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и всё Им стоит. И Он есть глава тела Церкви (не "христианских" конфессий, деноминаций и сект - Господь Иисус и Апостолы Христовы не имеют к ним никакого отношения!) " (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Колоссянам, 1:16-18).

картинка за окном
Направления - с какой ноги встали.
любимый всегда делает мое утро таким))