Поменяет конечно) самооценка повысится физическое общее состояние и уверенность в себе!
Приветствую тебя!))
Психология
Если вы будете каждое утро делать зарядку, это поменяет вашу жизнь к лучшему?
Меняет - для меня зарядка по утрам лекарство от болезней и не дай Бог мне её отставить. А так я более менее на плаву.
Вряд ли)) Ведь придется раньше вставать))
День добрый, Ирина)
Поздно пить Боржоми, когда пол-ливера, отрезали!!!
В моём, конкретном, случае!... (((
Не имею физической возможности, с утра делать зарядку... Да и, если б мог, то в лучшую сторону, моя жизнь не изменилась бы!... (((
В моём, конкретном, случае!... (((
может быть но пока мне лень )
Вы же, не будете спорить, что в здоровом теле-здоровый дух. Поэтому, начав делать зарядку по утрам, вы улучшите самочувствие своего организма. Со всеми вытекающими, отсюда, положительными последствиями
Из личного опыта... около полугода я не то что делала зарядку... а почти каждый день занималась от 15 до 30 минут на эллипсоиде... потом обычные упражнения с гантелями для рук, ног, попы, пресса и шей... я вам скажу разница ДО и ПОСЛЕ огромная... по крайней мере физически ощущаешь себя легко... пропали сжимающие боли в висках и на затылке... есть ещё много над чем работать... точней что улучшить... но по мне так всё стало хоть немного но лучше... единственное что я для себя поняла... всем этим нужно заниматься не ожидая никаких результатов и проверить прогресс уже стоит ко второму месяцу... хоть приятно будет... :)
Утром я не смогу. Мне и так нормально)
Конечно от зарядки можно и виагру не принимать)))
Ой, спасибочки, што напомнила. Каждый день уверяю себя, что нельзя падряд висеть в тырнете. Надо делать паузы по 10 минут в час для разминки. И всё забываю. --Сколиоз, праклятый.
Дарья Зассеева
Коняшка... ЭТО, ТЫ ??!
Хоть, по-секрету, скажи?...)
Я проживу на несколько лет больше
Дарья Зассеева
А зачем?! Зачем жить долго??!!
Здоровье будет лучше, а так ничего не изменится
Конечно, она помогает, и здоровье укрепляет, и настроение кстати с утра уже подымает.