Психология
Кто обладает СИЛОЙ СЛОВА? Заставте меня зарядку по утрам делать! ))
Во чё удумали. Не в коем разе этого не делайте. Это же ручками ножками лишнию движуху создавать, а потом на бодрячке весь день ходить с хорошим настроением. Оно Вам надо, что-б Вам подруги завидывали!?!
Вам бы попасть в роман к Оруэллу "1984",там это дело хорошо было поставлено. Правда кушать было мало что, но это другой вопрос.
Ищите стимул, для кого В НАДЕЖДЕ В ВЕРЕ И В ЛЮБВИ,
Повелеваю тебя каждое утро делать зарядку, ибо в обратном случае сиськи обвиснут, попа станет целлюлитной и парни на тебя даже смотреть не будут. И поэтому никто замуж не возьмёт... и детишек не будет. И останешься ты одна и состаришься наедине с собой.
Пипец... самому страшно стало... Теперь сам буду каждое утро зарядку деть.
....да не надо делать.... обрастай целюлитом!!!!
Ой, не делай-будешь унылой, без внутреннего запала, не довольной собой, а значит, всем белым светом-
ленись дальше!
Никто кроме Вас не сможет заставить выполнять зарядку по утрам! Если Вы человек сильный, обладаете силой воли, можете себе доказать, что сильны, уверены в себе, целеустремлены, тогда всё получится. Самовнушение - великая сила! Для чего нужна зарядка? Поверьте в своё слово! Поверьте в себя, ведь всё, что Вы делаете для укрепления здоровья - делаете для себя лично.. . Удачи во всех начинаниях и не жалейте себя, не ленитесь, откладывая всё на завтра и послезавтра!
Нука быстро!!!
Даже не думай!! ! Это же против твоих же правил!! ! Не сметь вставать!! ! Лежать!! ! Лежать!! ! Лежать!!!