Психология
Все. Хватит. Как проснусь с завтрешнего дня зарядка с утра, никаких слабостей, я забыла о пршлом
Попробуйте назначить 1 цель. Только 1. Когда это станет привычным, добавьте ещё 1. Так будет не тяжело и сдвиги будут.
Нужна мотивация... Сильная...
Викуля )()(
моя мотивация - я устала на завтра откладывать, на потом, вся жизнь мимо получается
благими намерениями.... выстлана дорога куда-то там)
Викуля )()(
вы понимаете смысл высказывания этого?
вы - наверное Сова? совы обычно с вечера такие смелые!)
Викуля )()(
да) из неспящих )....
Может... с понедельника...
Понятно, что не с сегодняшнего
Викуля )()(
так и понимаю, просто вопрос и в том КАК
для начала сделайте зарядку на ночь.
Я читала, что японцы советуют не начинать резко и помногу. Надо ежедневно, но по чуть-чуть продвигаться к намеченной цели. Маленькими шажками: 5 минут зарядки, всю неделю, потом 7-8 минут и так до необходимого вам времени. Организм, они утверждают, так лучше привыкает к необходимости делать то или иное действие, в вашем случае - зарядку.
Если у тебя есть воля - получится
Викуля )()(
так как я постоянно это желание чувствую и пробую вероятно нет (
Мне знакомо, если я вас, конечно, правильно понял. Попробуйте промотивироватьсебя чем-то сильным, например: "От этого зависит моя счастливая жизнь". "Утреняя зарядка- путь к счастью"
И сколько раз это повторялось?
Викуля )()(
давно (, я ни как не могу пережить это
Лучше йога, пилатес - за деньги и в компании таких же сладкоежек, плата - хорошая мотивация
Оу, так резко лучше не начинать, воля имеет свойство кончаться.
Викуля )()(
я все это пережила на себе. поэтому и спрашиваю как.
Не помню, кто сказал - "Завтра никогда не наступает". Поэтому сегодня и прямо сейчас. А еще мне помогают поощрения самой себя :),отказалась от сигарет, начала деньги, которые бы потратила на эту бяку складывать отдельно, через месяц купила себе хулахуп, а то все денег жалко было :)