Психология
Вы и спорт - совместимы? Ну не спорт, а хотя бы зарядка по утрам... или фитнес в зале по вечерам)
Да. Утром - обруч + скакалка. Изредка - фитнес .)
Что по силам.
мысленно)))
и в прошлом
Венера Уйбекова
мысленно и у меня лучше получается))
Вполне совместимо - с утра гимнастика, обязательно!
Ежедневно по 40 минут утром тренажеры, после этого бассейн, 30 минут интенсивного плавания. И так уже лет 15.))Примерно до 8.30.Благо, все в доме. Телом заниматься преутомительное занятие))) Но когда тебе за пятьдесят, а выглядишь на сорок. То это того стоит))) Плюс два раза в год курс полного массажа.))
Венера Уйбекова
Круто) Уважаю...
мы с ленью совместимы
конечно, нет)))
Венера Уйбекова
ну не спортивно))) лень?
блин, я совсем мало уделяю себе времени
иногда скакалка и пару упражнений
Одно целое)
Ли ан гун ши ба фа - 18 шагов к здоровью и долголетию.
Венера Уйбекова
Это вы с кем сейчас поговорили...))
Какая-то оздоровительная система?
мы и спорт даже друг на друга не смотрим. Скучно
Спорт — самоубийственное варварство. Только физкультура.
«Не люблю спортсменов: они готовы изгадить все, до чего дотянутся, превратив это в соревнование. Даже когда они сидят на толчке — они стараются делать это быстрее, больше, сильнее, громче. У них вечный баттхерт: неужели кто-то может что-то лучше, быстрее, громче, толще, вонючее, ярче, дальше… нaxуй…
Одно не понятно с ними: хороший спортсмен должен стремиться финишировать первым — так какого xyя они не стараются помереть побыстрее, опередив всех на финише?» ©
У меня слишком ленивая попа.. Стимул бы, тогда буду не против.. Я и так няш-стройняшь.. Разве что форму придать рельефную можно было б чутку лишь.. Но лень, Карл, леень))
Венера Уйбекова
Стимул - великая вещь) Согласна)
конечно