Психология

Представляете, что будет день, когда вы умрете?.. То есть с утра вы ещё будете жить, но вечером уже нет..

$K
$$$ Katerina $$$
велика проблема.)
Надюша Щедилова
Лучший ответ
"Во блаженном успении вечный покой". Вы тоже умрете.
Все придут на работу, а меня нет. Ничего. Бывает.
Я даже знаю когда это будет
Karine Vardanyan
Пф... Как-будто я хотел жить здесь вечно. Нет, мне такого бремени не нужно.
Я уже умирал. Ничего, "переживу" и еще разик.
А пока у меня много незаконченных дел здесь.
Ой, кайфуша.
После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Все там будем. Мир не исчезнет.
И те же облака по небу плыть будут... и небо огромное над Землей.
В хадисе Абу Хурейры (да будет доволен им Аллах) сообщается о том, что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) поклялся, что он просит Аллаха о прощении и приносит Ему покаяние более семидесяти раз в день. И это — посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), которому Аллах простил все прошлые и будущие грехи. А в хадисе аль-Агъарра ибн Йасара аль-Музани (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «О, люди, приносите покаяние Аллаху и просите Его о прощении, я же, поистине, приношу покаяние по сто раз в день».
Alinko_Only
По мне это будет просто как сон
Ольга Сизова
Да, но это ничего не меняет
Надежда Божко
Смерть - избавление от всех страданий.
Я всего лишь песчинка, моя жизнь не имеет значения в каком-то вселенском масштабе.
Умрут только эти клетки, и будет не существование как и до зачатия, но не другие, которые будут уже с другим строением и формой. Читай биологию и узнаешь что такое смерть.
Юля Котова