Психология

откуда с утра мудрость берётся и почему к вечеру улетучивает? от усталости?)))

Мудрость однаждый поселившись остается навсегда. Но перепутать ее с чем-то другим _очень легко и возможно...
Альфия Хафизова
Лучший ответ
Лень и усталось, это одно и то же ???
Настёна Плотник постоянная усталость приводит к лени)
у кого какие биоритмы
у занятых утром мудрота и совесть начитает шептать ближе к вечеру)))
Бывает и наоборот - задним умом.
Юлия Калинина
Из Библии при чтении ежедневного стиха. Стих на 25 мая такой: "Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками"(Притчи 14:1) и коментарий к нему : "Благоразумная жена",которой муж может полностью доверять, думает о его чувствах, надеясь, что он тоже будет думать о ее чувствах Притчи 19 : 14 ; 31 : 11 ). Родителям и детям также нужно говорить друг с другом уважительно ( Матфея 15 :4 ). Чуткость поможет не раздрожать детей, то есть не провацировать их на гнев (Ефесянам 6 :4 ; Колосянам 3 : 21 ). Даже если детей необходимо исправить, родителям и старейшинам следует разговаривать с ними проявляя уважение. Благодаря такому поведению взрослых детям будет легче исправиться и сохранить отношения с Богом. Тогда у них не создастся впечатление, что мы махнули на них рукой и что они безнадежны. Возможно, дети не запомнят все полученные советы, но они не забудут то, как другие разговаривали с ними. " Так наставляются, с утра, все Свидетели Иеговы в более чем 230 странах мира. На каждый день новый стих. Да, из-за несовершенства человеческой плоти и греха живущего в ней, люди склонны многое забывать, поэтому такие научения мы получаем читая их в публикации "Исследовать Писание каждый день",выпускаемой этой организацией для его служителей. Хотели бы узнать стих на 26 мая 2012 года?
Валя Андреева