Психология

Откуда берётся жадность,почему людям жалко свой вай фай?

Алёна Ульянова
Из греховной плоти. Не путать с телом, тело это сосуд. Греховная плоть это та зараза духовная которая вошла в человека когда он согрешил, это продукт сатаны, дьявол повержен но его духовное семя вошло в человеческий род. Все грехи оттуда, невозможно соблазнить тем чего в тебе нет. Иисус четко сказал выражаясь простыми словами дьявол пошел вон я царь не этого мира.
Ляззат Калменова
Лучший ответ
Жадность-из инстинкта выживания, проявление эгоизма. Ну и потому, что работали, что бы на него заработать. :-)
Да бери и вай фай и вафли; -) Не жалко!
Анна Городова
Банки по моей сети грабить вдруг будут или ещё чего не того в нете делать! А вообще у меня без лимит трафика не жаль!
Боятся что:
1. зайдут на их вай-фай, отформатируют роутер и накидают вирусов.

2. придут люди в штатском и конфискуют роутер вместе с компьютером за нарушение предоставления услуг населению без лицензии.

3. будут лагать игры, когда сосед качает порно через торрент.

4. соседи будут смеяться над их 1 мбит каналом

ps. Лично я не жадный. Поставил роутер на подоконник и убрал пароли. Только ведь спасибо все равно никто не говорит )
Ирина Пяхн
если ты будешь сидеть на моем вайфае - я не смогу ваще ничего скачать
Дева Я
не парься...купи себе свой инет в планшет
Алёна Ульянова приветик, но это мой вай фай))
Мне не жалко, я соседям за стенкой даром за 200р в месяц отдаю.
Эх, то сладкое слово ХАЛЯВА)))) заплати и стой под окнами сколько хочешь)))
۩.
۩Đěçęł۩ ...
Да дело не в жадности в случае с вай-фай, просто когда весь подьезд законектится -- то скорость самому не будет хватать)