Психология

Как вы думаете...если человек под хорошим - "шафе",можно его убедить добрыми,хорошими словами,что он поступает ..см.н

неправильно.Или ему нужно довольно грубо объяснять что к чему.Что действенней?Скажите?
Ирина Паршина
Лучше просто подождать...
Оксана Новикова(Карташова)
Лучший ответ
Не думаю. Лучше дай ему проспаться...
не мне тебя учить.. но ..по ипалу.. самый действенный способ.. и чтоб когда проснулся... этот способ был отпечатан на лице-В НАЗИДАНИЕ))))))))) прю...
Anna Li
Мне кажется, пьянoгo вooбще труднo в чём-либo убедить) )
Мoжет лучше. . пусть прoспится?)
S.alba ***
Это строго индивидуально. .
Алкоголь не изменяет сущьность человека, а лишь снимает тормоза.. .
Если человек внутренне порядочен и умён, то нет разницы в его реакции от дозы выпитого или невыпитого. .
Если у него внутренний сбой, то подход к такому надо выбирать строго по обстановке.. .
Если псих, исключительно добром и превознося его личность..:))
Irma Adler
Haj Багира -ты знаешь, что на иностранном "Haj" это Акула
Ирина Паршина Нет,не знала Германец!)))Я ж немецкий только в школе изучала!А это было - ой как давно!)))
Только на трезвую голову.
Ну кто знает - если слова искренние, а человек - хоть и под .. но добрый - тогда может и прокатит. Но иногда надо и в челюсть
Если он в состоянии понять, объясните прямо сейчас. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? К тому же завтра Вы можете передумать, в надежде что этого больше не повторится.
Грубить не надо, старайтесь говорить спокойно. А завтра просто повторите уже сказанное. Повторение - мать ученья, помните?
Галина Богословская Только вот на завтра он вряд ли вспомнит что он натворил, а тем более что ему там говорили
Можно но сложно, а грубость и агрессия вызовут такую же реакцию со стороны него
если он перешёл определённую планку, а она у всех разная то безполезно!
Если сильно пьян - слова не дойдут просто.. . Врезать хорошенько.. . А потом попробовать объяснить... добрыми, хорошими словами.)))))))))))))))