Психология

Любовь уходит....что же остается вместо нее?См.н...что вы скажете об этом?

Вы расстались, и ты остаешься один на один с самим собой. И тут, кстати, у тебя появляется шанс узнать себя самого по себе.И можно обвинить его - недостоин моей любви. И можно опустить себя - я недостоин его любви. А можно отпустить его, сохраняя любовь и возможность полюбить еще раз. Сначала такая мысль кажется кощунственной и святотатственной. Это потому что любовь жива и она болит. Когда же боль стихнет… и останется одна любовь… она будет просто печалью. И печаль эта будет светла. Потому что тот человек, которого ты любишь - он живет, но уже без тебя. И ты хочешь, чтобы он жил. Ты желаешь ему добра. Хочешь, чтоб он был счастлив. Ваше совместное счастье не получилось. Он ушел, ты остался. Значит он изменился. Или ты изменился. И ваши пути разошлись. И единственное, что тебе остается, если все еще больно - стать мудрым. Так что же остается кроме печали?)))
Мудрость. Которая даст возможность продолжать жить не озлобившись. И возможность полюбить еще раз. Светлая печаль не сделает окружающий мир темнее, а в светлом мире жить интереснее.)))
Екатерина Булычёва
Лучший ответ
Любовь. . а почему она ушла. . вы не написали. .
Ваша печаль не может быть светлой.. .
Если была любовь, то это всегда рана, боль, тревога, и что бы вы себе не говорили. . а это обида на самого себя, за то что не сложилась жизнь.
Или у вас не хватило сил быть сильным и бороться за любовь...
Елена Демченко
Гульнара Хамзаевна Я писала не о себе....это психологический тест.
Если ты любишь, то твою любовь отнять никто не сможет. Всех кого я любила, я люблю до сих пор. А печаль она проходит, когда ты сможешь накопить достаточное количество любви и подарить другому!
Любовь Я!
Жизненный опыт.
Вы стали мудрее.
дорогая мудрость
Мария Скотская
Именно так и просиходит. Безумно любишь, потом расстаешься и ненавидишь, злишься. А потом понимаешь, что это было сетлое пятно в твоей жизни. Понимаешь свои ошибки и учишься любить и ценить, но уже другого
Пустота
Вновь тишина,
только дождь
стучится в окна.
Я тоскую по тебе
Ты снишся мне,
Каждую ночь во сне,
Что мы вдвоём.. .
Как нелегко
Мне видеть это
И нелегко
Мне без тебя!
Привязанность
Твоя любовь!
*K
**burula Kalybekova**
....остается что-то непонятное от чего кружится голова остаются старые приятели остаются нежные слова остается в сердце одиночество остается в сердце ПУСТОТА !!!
Влад Дикей
Вы что -это о любви геев?? ? "Он ушел, ты остался" Багира-ты женщина? или ты ОНО ?
Опыт... опыт человеческих отношений.
Остается сердце, которое еще любит, но время лечит, и оно излечит любое сердце и откроет его для другой, более взаимной любви со счастливым концом. Мы всегда надемся на хорошее, без этого бы жизнь заканчивалась. Печаль, боль -они сразу бьют и очень больно, а потом учат, а после вынуждают и ты сам говоришь "спасибо"этому человеку, который причинил тебе боль. А уж потом приходит -мудрость и необычайная легкость, что все так получилось. Закон: все, что не делает Бог, все к лучшему!
Юлия Юферова
ты сам, твои размышленья.
Екатерина *
Бог и мудрость жизненного опыта.
любовь не уходит это ты отстаеш
Я ~~~
ВСЕ ПРОСТО НА САМОМ ДЕЛЕ)

Остаеться СВОБОДНОЕ МЕСТО, ДЛЯ НОВОГО!))
Гульнара Хамзаевна да.Если вы смогли отпустить старое!)))
уверенность, что ты умеешь любить )
Свобода!!!!
С тобой остается Бог. Он твой учитель.