Мужчинам нужна любовь красавицы... .
Которая не спросит ничего !
Которая отдаст ему всю нежность... .
Потом уйдёт, оставив одного !
Придёт тогда, когда лишь он захочет... .
И сделает всё так, как пожелал !
И про любовь речей пусть не заводит !
Не для любви их жизненный причал !
Чтоб не мешала флиртовать с другими.. .
И чтобы верною ему была!! !
Чтоб на работе все его любили !
И по доходам, от других чтоб не отстал !
Жизнь для себя... себе лишь поклоненье !!!
Он царь и бог, глядите на него !!!
А остальное блажь.... минутные влеченья... .
Спокойствие важней для одного !!!
Психология
Что МУЖЧИНАМ..НУЖНО....вообще ОТ ЖИЗНИ?? Доброе утро!
Спокойно жить.
Да многое чего, например: состояться а жизни как человек, продвинуться по карьерной лестнице, иметь крепкую семью, располагать свободным временем, чтобы чаще бывать с родными, иметь увлечения и собственный вкус, да и просто БЫТЬ, а не существовать...
Для начала - стать Мужчиной - здесь одной биологии недостаточно
Мужчине нужен "свой мир", в котором он - Царь....
Любви...
Я вам не скажу за всю Одессу. Одному яхту купить, другому на гречневую кашу набрать.
власть над всем миром!! ! ах да еще немного покушать, и чтобы за ушком почесали.
как и женщинам- нужность для кого то....
свободу! но и ещё что бы была та, которая носки постирает и покушать приготовит