Психология

Как Ваша голова мешает Вам жить спокойно и счастливо? ) Особенно по утрам!! ) Всем доброе утро!)

Как-как?! Просто и банально-активно работает мозг в направлении поиска проблем на пятую точку! В то время как пятая точка активно мыслит как нагадить голове!
Евгения Толстихина
Лучший ответ
Еще и как мешает.
Arzigul. Musretova
Бывают в жизни огорчения, но ничего ставим на место голову, если начинает беспокоить.
Вообще не мешает. По утрам весь организм целиком категорически против подъема.
Странно.. . А вот я с головой пока дружу.
да нет однако ибо мы оной стараемся дружить однако
Особенно по ночам.. ибо мозг продолжает анализировать и ночью..
да всё блин).. глупости в моей башке)))
Мне мешают мои эмоции, а голова, наоборот, помогает.
Ирина Ткач
по утрам не мешает, включаюсь в жизнь через 2-3 часа после подъёма, выпив чашки три чая
Анна Фролова
Требовательна к себе, потому и к нему тоже... а это не всегда хорошо, но по другом у не умею..))) И Вам доброго!: -)
Ноги очень устают...)
С утра заводит песню:

Тра-ля-ля, тра-ля-ля!
На горботу мы идём!

И, блин, приходится идти не жить, а на горботу.
А*
Алия *****
ой, Наташ, не то слово! давление скакануло с утра, в ванне, чуть в обморок не упала... надо было поесть сначала наверно, потом вроде ниче, полежала, кофе выпила.
привет!
Нет не мешает.
У меня организм цельный, настроен на счастье)
Наталья Попова
да никак не мешает. . Способствует, напротив :)
Морька
мешает заснуть
Mercedes Lambre
У кого есть своя голова на плечах, тот всегда сумеет воспользоваться чужой мыслью.
Порой наши мысли мешают нам чувствовать себя счастливыми.
ой болит, болит!
Каждое утро монотонное, включая выходные (могу до 9-10 часов отдохнуть)
В будни встаю в 5.30-6.00 иногда как зомби минут 5-10 врубаюсь, что я вечером планировала на утро.
Знаю, что НАДО: приготовить завтрак своим мужчинам, себя в порядок привести.
Хорошо, что до 07.00 все спят поэтому могу спокойно делать свои дела.
Смотря о какой голове вопрос, а так вообще будит каждое утро.
Юля Котова
Доброе!! !
Многие Глупости Совершались Из За Бредовых Мыслей В Моей Голове, Но Слава БОГу С Возрастом Их Становится Меньше)))
Неть! Не пьющая, поэтому голова свежая)