Совершенствуйся.... будь сильной, учись, живи.... а счастье близко..:)) )
И у тебя все хорошо будет...
Психология
Когда я начну жить спокойно и счастливо? А то постоянно какие то нервы....
Тогда, когда Твоё спокойное, следовательно счастливое состояние Души не станут зависеть от внешних факторов.
Поэтому-начни с Себя. Поверь в то, что Тебе нужно от Себя. И проявляй это. Несмотря ни на что. Бог с Тобою.
Правда Твоя.
люби себя и плюй на всех, тогда сопутствует успех ...
Сначала надо захотеть. Потом что то для этого делать. Со счастьем и в спокойном состоянии.
Все только в твоих руках. Это твой внутренний мир и только ты сама можешь себе помочь.
Христос сказал: "Придите ко Мне все, труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим. Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко"
Когда решите начать жить спокойно и счастливо.
А ты веришь что Иисус Христос есть Сын Божий, если не веришь никто тебе не поможет кроме Бога.
когда окружающие и различные обстоятельства перестанут быть виноваты в этом
этот вопрос надо задать прежде всего самой себе... и ответить...
А вы хотите этого? Если да, то насколько сильно вы этого хотите и что вы делаете для того чтобы стать счастливой и спокойной?
Ответы на все вопросы мы знаем сами.
Когда научитесь с юмором относиться к мелким проблемам)))