Психология

Какого Особого случая Вы ждёте, чтобы начать жить... по-полной и счастливо...?

Для этого мне случай не нужен) Уже так живу) В гармонии с собой, с миром и с Богом
Спасибо Богу за это)
Елена Гергиленко
Лучший ответ
Алия Жумабаева (Шарипова) Чудесного дня, Виктория!))
Жизнь моя идёт к закату.
Но вспоминая прожитое, ничего не могу выбросить.
Это моя жизнь.
Трудная, сложная, но честно прожитая.

Голод во время войны, детдом. Вуз. Работа врача круглосуточная. и т. д.
Alino4Ka *
Когда в НКВД-примут! ))
Если сегодня не начал Жить, то случай не поможет . Случаев не бывает.
Анна Пятницкая
Конца.. света.)
Порой для этого достаточно просто... проснуться)
Уже не жду, просто живу.
Алёна Ефимова
бракосочетания и улучшения здоровья повсеместно
Lidali Lidali
Случай находит того, кто двигается. А чтобы быть счастливым, обязательно нужно быть сильным.
Галина Яровая
От долгого ожидания в носу мухи начинают гнездится...
деньги. много денег. сначала устрою геноцид всего каказа, потом пойду дальше по тюркам и арабам. Попути размажу укру. Когда придет время заселять и застраивать территории, придется обратиться к китайцам. Дальше 40 лет подготовки и планомерное завоевание всего мира. Именно вооруженное чтобы поставить точку в истории. Далее переселение на спутник земли и марс. Все это возможно если возможны неограниченные ресурсы т. к. купить в нашем мире можно все и всех и это значительно ослабит агонию деятельности. Деньги это не только пандемия но и панацея.
Юля Кобылина
Ждать случая не нужно, нужно жить сразу и на всю катушку, время то тикает.
уже дождался, что смерть дыхнуло мне в лицо своим зловонием.
Юля Кобылина Тещу поцеловал?