Психология
Как справиться с глубокой депрессией и начать жить полной жизнью?
Мне 22, а я упускаю все возможности и свою молодость, ничего не хочется.
Пей деприм. Прям пей и все. У меня такое было, мало того что ничего не хотела делать, не хотела даже одеваться прилично, ходила как чучело и было на все пофигу. Жизнь проходила мимо. Начала пить деприм, через неделю стало лучше. А через две прям стала смотреть на все вещи и проблемы под другим углом, мне очень весело и если что то не хочется делать я просто беру и делаю. Не знаю почему так происходит, но просто делаю это без лишних раздумий.
причина в тебе, найди её, это ты и есть вероятно
это заболевание души, почитай Авдеева
завести себе "друга" ...только такого, что бы на всю жизнь )))
Если диагноз депрессия официально не поставил врач, то это просто лень
идти и пахать на работе.... а там и депрессия пройдет. Либо заработаете на психотерапевта. Тоже вариант.
"Полнота радостей пред лицом Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек. " - восклицал царь Давид. "Я пришёл чтобы имели жизнь и имели с избытком. " - произнёс Христос. Все источники жизни в Нём сокрыты. Ищущие Его найдут.
Самостоятельно нельзя принимать никакие препараты, особенно психотропные. Обязательно нужно сходить на консультацию к психологу http://acmd-clinic.com/uslugi/konsultatsii/psiholog/ , если понадобится, еще к психотерапевту. Он выпишет что надо.
Я думаю стоит сначала разобраться с причиной дипрессии.
Новопоссит пей. И приведи себя впорядок, влюбишся а фигура не подкаченная и одеть нечего.
когда сильный стресс накатывает с ним справиться мне помогает инфографика goo.gl/egxaxo почитай
Депрессия как и все болезни - результат внешнего деструктивного воздействия, иными словами порча, сглаз, проклятие. Учись снимать и следи за собой как хорошо стимулированный охранник, чтоб не допустить проблем.