Психология
Как обрести веру в себя. если все планы рушатся, и начинается глубокая депрессия.
если все планы рушатся, и начинается глубокая депрессия. Начинаешь чувствовать себя неудачником.
Дайте себе время. Не пытайтесь ничего решить, пока не почувствуете, что набрались сил для этого. Депрессия-не красивое слово, это-болезнь, выматывающая, беспощадная, убивающая... лечится долго.. доставляйте себе максимальное количество радости и положительных эмоций. Как? У каждого-свой вкус, свои пристрастия.
Только-позитив. И побольше сна.
А всё остальное-потом...
Только-позитив. И побольше сна.
А всё остальное-потом...
это как красный свет - стоп. . остановитесь. . уединитесь и разберитесь в себе, что-то явно идет не так. . будьте честны сами с собой. . наверняка в прошлом есть что-то неразрешенное, отношения, ситуации..
может всё к лучшему, а депрессия, с хорошим настроением, уйдёт
В жизни всё будет не так как ты хочешь, а так, как оно будет полезно для тебя. Иногда не сразу понимаешь и не знаешь, что произошедшее в итоге станет ступенькой к чему-то более хорошему, о чём ты даже не мечтала. Подними вёсла и дай жизни самой тебя направить, доверься ей. Чем больше ты что-то планируешь, тем больше вероятность того, что ничего не получится. Поэтому можно делать вид, что тебе ничего не надо и тогда жизнь сама тебе это даст. Попадая в водоворот, нельзя в панике биться руками и ногами, иначе погибнешь, надо расслабиться, чтобы вода опустила тебя на дно и просто оттолкнуться от дна и выплыть на поверхность ;)
Забей на все, все плохое пройдет, просто подожди, но действуй
не привязываться к результату, жить процессом, не ставить больших целей
Я пошёл по страшному пути философской спекуляции, в итоге пришёл к выводу о бессмысленности всего происходящего, иллюзорности боли и страданий, как и радости с весельем. Депрессия стала перманентной, однако в ней есть свой кайф. Обратной дороги то нет.
Да, и начал мутить достаточно странные вещи. Перестал бояться того, что раньше казалось страшным, перестал беспокоиться о себе, но начал о других. Научился совершенно дьявольской технике душевного уничтожения людей, однако понял что применять её никогда нельзя. Куда-то пропала злоба, желание доминировать, азарт, да вообще большая часть чувств.
Странное состояние, когда никакое оскорбление тебя не беспокоит, и понимаешь что можешь осадить человека, заткнуть ему рот и инициировать страшный процесс рефлексии, ведь видишь все его рычаги, но делать этого не хочешь, ибо беспокоишься за него. Брр...
Работа всегда помогает выйти из депрессии, надо меньше лениться и жалеть себя.
забей на все - девиз похуистов ничего не добившихся в этом мире. .
спортом занимайся, начни бегать, плавать, кататься на велике и роликах, благо недорого все.... выброс адреналина придаст уверенности, и подкачанные мышцы и пресс тоже придадут уверенности .. люди в тонусе и легко справляются с любыми трудностями
револьвер поможет . шучу. лучше пойти оторваться с друзьями как следует и ваше забудь про проблемы.