Психология

А как вы считаете, а кто в среднем умнее - офисный планктон, или рабочий класс?

рабочий класс, однозначно:)
Марина Мисюля
Лучший ответ
Анастасия Ларкина неоднозначно
Ничья.
Елена ***
РАБОЧИЙ КЛАСС - в офисах чаще сидят ЛОРики (любовницы ответственных работников) или ЖОРики (жены ответственных работников)... ну или блатные или те, что дают...
Айгуля С.
Анастасия Ларкина у рабочих это больше распространено... вместе живут все
рабочий класс и крестьяне. а планктон... ну планктон он и в Африке планктон... нет может они и работают... но я со стороны видела эту работу как сиденье за бумагами и компом и беготня по офису от стола к столу, болтовня по телефону...
Meerim Курманова
Татьяна Белохвостова Кем ты работаешь?
Крестьяне!
Планктон и рабочие дебилы. Им всем нужны деньги, они живут так, как надо тем у кого есть деньги!
любой планктон не может быть разумным
в том числе и офисный
Планктон. Часто дурные деньги не по работе, умеют "влезть в зад начальнику без мыла".Часто работают над тем о чём сами не знают. Часто в рабочее время могут на часики отлучится в интернет от работы. Есть правда и другие, дураки трудяги из планктона, но это скорее исключение.))
Среди них не бывает кто то умнее
Специалисты
С*
Светлана ***
Татьяна Белохвостова У всех в офисе наименование вакансии начинается со "специалист" :-)
планктон
Аня Ильина
У кого зарплата выше.
Каждый в своей сфере умнее
Людмила Пяк
кто больше зарабатывает тот и умнее
Аня Ильина неправда
Сэсэг Халтанова Заработок НЕ признак интеллекта, к сожалению....
Рабочие чаще сталкиваются с нестандартными ситуациями, это стимулирует работу мозга, подталкивает к принятию нестандартных решений, заставляет САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения....
Татьяна Белохвостова )))))
ты уверен?

работаю на оформлении документов, там адский сука бардак, и начальству похуй. Что-то я работал среди работяг, как-то инициативности там пиздец 0.
Умнее тот, кому пофиг кто умнее.
техническая интеллигенция
О!
Ольга !!
Вы сравнили камень с камнем
умнее те, кто умнее... но думаю, если провести статистику, то планктон, думаю, тут без комментариев это ясно.. . но это с точки зрения образованности, а не одаренности