Психология
Недавно отдыхал с сослуживцами, заказали эту песню, почему российское общество относится плохо к другим нациям ? +
Наши Предки СССР так нас учили https://www.youtube.com/watch?v=ozV3ixfRF10&nohtml5=False
Российское общество в большинстве своем состоит из неруских. а русских вообще мало кто любит.. а серьезно Потому что другие нации обнаглели! ведут себя так, будто это мы в гостях! никакого уважения к женщинам! Личный опыт! Только иногда встречаются воспитанные и вежливые люди. Самое обидное когда ругали прямо за мою национальность-типо вы русские такие сякие-хотя родители врачи, например. Или мы обрезанные лучше-становись любовницей или вообще шедевр! У тебя проблемы? одень паранджу! бесит мнение-я тут живу-значит это моя страна! но мы то тоже живем! а наши традиции ругают"1Не нравится страна и правтла-не живите в ней-едьте домой-где никому не нужны. Столько пафоса-столько гонора. Я с высшим образованием поработала на заводах. На меня как на врага смотрели-там и русских то почти нет. Либо двоечники без образоввания. Страшно работать. Чуть что не то сказала или не смирилась-грубят. Раз пришлось подручными средствами угрожать! -их много я одна. хорошо-понятливые оказались. И что не говорите преступления чаще не русские совершают. Я не нацист, но реально обидно, за что нас так? Почему добрых не любят? Доброта-НЕ СЛАБОСТЬ!
Обожаю я эти вопросы с пред историей))))))
всё просто или ты любишь свою нацию или чужую... третьего не дано!
При чём тут нации? Песня мне не нравится
потому что оно более чем наполовину состоит из полиграфов полиграфовичей
почему Российское общество должно относиться к другим нациям под цыганские песни а а а а
Татьяна Колосова
Потому что ты дурак и ты мне не брат
это, твой выбор...
Не знала, что викинги еще и в СССР проживали,))) Полный творец!!!))
Татьяна Колосова
Ты просто дура и не понимаешь, вы даже свою Историю не цените