Психология
Почему наше общество относится с таким пренебрежением к пластической хирургии?

Я хочу состарится без пластических операций. Они делают лицо безжизненным, лишают его характера. Я хочу, чтобы у меня хватило смелости сохранить верность созданному мной лицу. Иногда я думаю, что легче было бы избежать старости, умереть молодой. Но тогда моя жизнь осталась бы незавершенной, не правда ли? Я никогда полностью не узнала бы себя.
Мэрилин Монро
Меры потому что не знают женщины, губы на пол лица, брови на пол лба, бросается в глаза, вот и отношение.
да теперь каджый может себе позволить..
:) нажать "красота лица"
на смартфоне
:) нажать "красота лица"
на смартфоне
А в этом году видели его шикарные скулы?)) Не с пренебрежением, просто бабок жалко и страшно, что всё пойдёт через опу.
да! и к фотошопу!
Слишком много ошибок
судя по количеству таких хирургов и их зарплатам, с уважением
они получают больше, чем кардио- и нейрохирурги, не говоря уж обо всяких терапевтах
и сделать главному упырю гладкое, но неживое лицо - это прямо-таки пропаганда полит. оппозиции
ты должен ходить с тем, что наработал
Я бы 2 причины назвала. Разные у разных людей.
1. Потому что, если это не продиктовано профессией в смысле публичности, либо уродством врождённым, то это признак непринятия себя, т. е. признак слабой личности.
2. Зависть.
Пренебрежительно? Да в моём провинциальном городе очень много учительниц (с якобы нищенской зарплатой) периодически делают себе пластику. Не говорю уже об остальных категориях. Сама поражаюсь (