Массоны, Тайное правительство очень хорошо справляется с принятыми на себя задачами.
Человечество постепенно уничтожается до 500 млн. через легализацию наркотиков, алкоголя, некачественное питание, ГМО, болезни, лекарства, идеологию, через однополые браки, образование и т. п.
Вы посмотрите чего добились они, практически уничтожив наше будущее поколение через ЕГЭ (ранее- тестовую систему для неполноценных детей в США).
В магазинах нет натуральных продуктов.
1 миллиард человек на Земле мучаются без воды!
900 миллионов- не доедают!
22.000 ЕЖЕДНЕВНО умирают от голода!
Хорошие и умные люди есть. Но их мало. Возможно на них пока и стоит наш мир...
Психология
Почему наше общество деградирует? Почему так мало хороших, нормальных людей?
Елена Лищук
Понимаете, я еще просто тот человек, который еще хорош и добр.. Мне 16,и я все прекрасно вижу
Наше дело - их лечить
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Смирись, детка. Так было всегда.
А где вы ходите и с кем живете? Если окружение не устраивает. сами меняйтесь
Пропаганда потребления
Да ладно...
Не надо искать в людях плохое.
А то найдёшь..
На кровати лежит моя Кисса. Кошка.
Я мог бы начать искать у неё блох... Но их нет. И зачем мне морочить самого себя?
Не надо искать в людях плохое.
А то найдёшь..
На кровати лежит моя Кисса. Кошка.
Помню классики этим вопросом задавались. Потом революция была и милые люди в СССР. Но злые силы опять вернули все назад. Теперь ждём новый виток
Кстати, вы классик?
Елена Лищук
Конечно, я обожаю литературу и 19 век)
Ночь перед рассветом особенно темна! Сейчас происходит процесс отделения зерен от плевен, будущее будет для праведных.
они просто тебе не встречаются, все есть
как грустно