Психология
Почему когда позорится человек говорят что он нацию позорит?
Ведь все м же ясно что во всех нациях есть люди разных складов характера?
Потому что по одному судит большинство тех, кто не знает эту нацию.
век технологий.. а урезон один... ты меня позоришь!
Если Жизнь - Дерьмо, то как не барахтайся всё равно Утонешь ...)
Спроси у тех, кто так говорит.
Janara Mukasheva
они дурачка включают и не приймут никаких поправок
да просто находят крайнего лоха/козла отпущения поэтому и говорят а не реально так думают ))
Если это о Киркорове то не удивительно, по моему он один болгарин на российской сцене.
Алёна Данилишина
Какой он нахер болгарин. Цыган/армянин.
так обычно говорят в политических целях для создания негативного отношения к какой-либо нации. типа пьют как русские.
Искусственный разум Вас не поймёт. Смотрите, ещё чего доброго заблокирует)
Подумает, что вы отклоняетесь от ядра общественного сознания))
Ну это надо опозориться в масштабах страны, как минимум, дальше статистика..
Я метис мне поровну эта чушь
Не слышал такого никогда ни от кого. Может быть, у таджиков или там ингушев принято, но не в цивилизованном мире, где каждый отвечает за себя.
А кто так говорит, я не слышал такого. Счастья и добра вам
Есть. Но тем не менее будет ошибкой считать что нация и поведение человека не связаны. Например: среди гадалок чаще встречаются циганки. Среди ученых много евреев. Человек танцующий посреди дороги лезгинку с 99% вероятности окажется кавказцем и в 1% это окажется японец итд.
Итог: среди всех наций есть и плохие и добрые люди, но соотношение разное от нации к нации. Среди чеченцев больше тупых быдланов чем среди, скажем, бельгийцев. Факт.
Вика Перхун
Вот Кадыров найдёт тебя и будешь на коленях умолять о прощении. И да, ты слишком высокого мнения о бельгийцах.