Психология

Если человек никому ничего не сделал, а его все равно ненавидят - это чья проблема?

Аня Сурова
ненавидеть это тоже самое что принять яд и ждать что умрёт другой
Олеся Серова
Лучший ответ
Наталья Рокицкая корректное сравнение
В таком положении я и проблемы не вижу. Ведь на чувствах и отношениях помешаны вы, а не я и не те, кто меня ненавидит))))))
ясное дело- тех кто ненавидит. Это же ненормальность - им к врачу сходить надо, провериться на адекватность... это же опасные элементы общества.
Akbota Turkistanova
Ненавидящих.
некоторые чиновники тоже должны что-то делать, а не делают. И ненависти они достойны
Елена Анненко
Не его это проблема.
Saida Ebzhan
Просвещённого человечества.
Няша ^^
Любовь, - это нормальное состояние. Ненависть, - это проблема ненавидящего...
общество их стереотипы шаблоны и. оно долгое время считает что все должны быть под них все абсолютно любой человек эгоист просто есть группы эгоистов на тех чьи интересы совпадают и есть мы узнавшие истинного себя и стали самими собой. что не устраивает ни одну из групп эгоистов что в целом образует общество
и тех то есть нас пытаються давить
Очевидно вина того, кто ненавидит, разве нет?
Ненавистников!) кто виноват, что он черный атеист, гей, вор, педофил в обществе белых верующих, обычной ориентации, законопослушных гражданинов.
это проблема общества в целом. В библии есть слова такие "бойтесь обижать сироту и вдову, потому что ангелы будут отвечать перед Богом за их слезы". То есть когда плачет такой вот человек, который никому ничего не сделал. То это проблема для всех кто рядом, их вина в том что допустили, чтоб человека обидели не за что.