Психология

Мне грустно, маме всё равно какие у меня проблемы, не смотря на папу которому было всегда всё равно.

родители получаются только для того чтобы давать деньги чтобы мы могли свалить куда нибудь как они говорят "где не опасно" и делать что хотим только"не плохое". Мне от этого очень плохо. А у вас такое было? И как вы справлялись с этим? Не говорите про друзей, мы все выросли и поняли что мы не можем дружить, я с ним росла и потеряла в два счёта. Новых друзей не найти, новые друзья неизвестны мне, и врядти я найду друзе с такими же развлечениями как у меня., А папа? Не общайся с мальчиками, н кури, не пей, не шляйся! Это всё что он мне говорил в моей жизни.
да и это нормаль взрослые забывают что сами были детьми, и детские броблемы им кажутся настолько мизирными что не относяться к этому серьёзно
Ксюша Провоторова
Лучший ответ
Ой, девочка ты наша, сколько бы тебе лет не было, тебе не в праве указывать на то, что тебе надо делать, а что нет, я понимаю родители, ты их уважать должна, каким бы они не были, но всё же ты должна уважать и саму себя, поэтому находи новых друзей с риском. никогда ничего не бойся, ведь если ты будешь всегда чего-то боятся, то само собой, удача тебе никогда не улыбнётся и не стоит говорить о том, что не могу построить дружеские отношения здеь, в интернете, лично мне это даётся не со сложностью, просто забей на всё то, что тебе плохое говорят, делай всё сама и с уверенностью в себе) дерзай) Я верю, что у тебя в жизни всё наладится и получится)
Настя Якубова
Маленькая одинокая пока девочка! Ну, попробуй поговорить с кем-нибудь здесь на ответах, или найди сообщество по интересам. Это плохо, когда поговорить не с кем. Иногда даже не нужно, чтобы отвечали - просто, чтобы выслушали! Здесь ты обязательно найдешь и собеседников, и соратников, и сочувствующих! Да и друзей, я надеюсь, тоже!
Алина Ларичева
Солнышко, не мучай себя напрасно. Разные поколения, вряд ли понять сейчас доступно тебе их, а им тебя.. . Понимаешь, они просто любят.... но запреты и ограничения ограничивают свободу, поэтому тебе кажется, что тебя используют или тобой управляют. Это не так. Они боятся за тебя, вот и все. Не принимай в штыки, попробуй поговорить, что нравится тебе и что нужно тебе. Но не забывай, что у них тоже чувства, желания и принципы. Считайтесь друг с другм. Вы же одно целое....
найди развлечение себе, сходи на курсы какие-нибудь, встретишь новых людей. А вообще не только родители учат своих детей, но и дети должны учить своих родителей, поговори с ними о том что тебя беспокоит, о том что их беспокоит. Узнай в какие места тебе можно ходить, а в какие они с тобой могут пойти
da..eto to4no...roditeli neznau kak prosto sojiteli...kvartiranti...4to li..bespokoyatsya o nas..no ne xotyat vnikat v nawi problemi...