Психология

Такие проблемы у людей, такая ситуация сейчас сложная, а все равно есть те, кто зациклен на пустяках.. Почему?)

пристыдила меня, как раз сижу думаю почему мы собаке хеппи бёздей спели а каравай не спели.. надо спеть
Тома Кузнецова
Лучший ответ
Чтобы отвлечься от вируса.
Все люди разные.
У меня проблема.
Собралась убирать в квартире. Вышла на балкон и посмотрела на закрытую детскую площадку, по одной площадке поняла, это сейчас происходит на всех детских площадках города.
Они как то собираются перед рабочим днем и им дают задание всем на сегодняшний день. И так на сегодня задание рабочих, убрать на детских площадках всего города старый песок в песочницах и заполнить его чистым песком перед открытием этих площадок.
После того, как я все это поняла, проблема моя не исчезла.
Придется вставать и убирать. Но сначала выгулять собаку, что бы не мешала.
Елена Яковлева
Колючка Крапивка У вас не одна проблема, как мне кажется ????????‍♀️
Колючка Крапивка А у меня нет такой возможности ((
Колючка Крапивка Интересная формулировка))
Живут одним днём, да и богаж ценностей сурогатный.
Жизнь, это пустяк!
Оглянуться не успел, уже и постарел
Al Vinogr
Пусть они сами с этим разбираются. Тот, кто заботится о себе, принимает все меры по безопасению себя и окружения.
Елена Кравцова
Способ выжить. Если зациклиться на глобальных проблемах, с ума сойдешь.
Потому, что пока что не видят сути и глубины ситуации. Живут ещё прежней жизнью, которой не будет больше никогда. Но, пустяки пустякам-рознь. Если это милые пустяки, нет в этом ничего плохого, это придаёт "вкус к жизни")
Потому что людям хочется почувствовать себя нужным. Чтоб о них кто-то позаботился.