встречаемся 5 лет.... вот недавно вместе стали жить.... с октября
мы ссорились и до того как жить стали вместе.... но он всегда после ссор звонил.... или писал... .
он козёл. реальный козёл... постоянно пил курил огрызался на меня ...на новый год вообще напился и по бошке мне кулаками надавал.... я в новый год ушла но он меня вернул... .
а тут такое дело что я больше не смогла терпеть его и в очередную ссору когда он ушел гулять и выключил телефон то позвонила родителям и перевезла все вещи.... он конечно не ожидал такого поворота
мне очень плохо я постоянно плачу.... мне плохо без него.... я понимаю что вернувшись снова всё будет по новой и он снова будет зверствовать... вот такой человек НО уже вторник а я ушла в субботу и до сих пор ни одного звонка ни одной смс.... просто странно почему....
Психология
почему он не звонит? такая ситуация...
а это такой прикол и кайф для тебя - плакать и страдать по реальному козлу? ну так в путь, дуй к нему, но и не стони здесь
Я бы порадовалась, что избавилась от такого монстра.
Полюбите себя
позвонит! поверь горькому опыту.
Наплюйте, у вас будет новый парень в сто раз лучше... ищите новых знакомств и тогда будете счастливы...
"он козёл. реальный козёл"
пьет наверное, телефон потерял.. . и вообще он же козел..
Перекрестись и скажи: "Благодарю Тебя Боже, что избавил меня от него".
2 сапога пара.
хахахахаха "странно почему" =)))) ушла - значит ушла. Это твой выбор. Хочешь к нему - иди к нему. Хочешь чтобы он к тебе пришел - сделай так, чтобы он захотел к тебе прийти.. .
но мой тебе совет - не хочешь страдать, ищи другого. Он мирится с тобой только когда ему хочется секса, когда не хочется - он делает все остальное, ведь так?
ему и без тебя хорошо значит. Как бы тебе больно, обидно и невыносимо было это слышать, это так. И даже если он потом позвонит, это не будет значить, что ты ему нужна. Была б нужна - в каком бы состоянии он ни был, приполз бы к тебе, осознав свою вину. А не идет к тебе сейчас значит просто пользуется тобой и всё. Отвлекись от мыслей о нём и представь, каким бы ты хотела видеть своего мужчину: пьяного, огрызающегося, бьющего тебя (кстати, если поднял руку один раз, будет и ещё) или уделяющего внимание тебе, вашей с ним семье и твоим интересам? если ты скажешь "каким бы он козлом ни был, я его люблю", избавься от этой привычки, зависимости от него. это не любовь у тебя, а именно привычка. Хочешь страдать и плакать о том, какой он козел и какая ты хорошая, что терпишь его, твоё дело - страдай, а если хочешь брать от жизни лучшее и хорошее, не трать себя, свои чувства, свои силы, радость, любовь на то, что не стоит этого на самом деле. =)
время лечит займись чем нибудь а его вычеркни из своей жизни
с таким человеком никакого будущего.
будь рада, что не звонит!