Если бы была в этом потребность, то искала бы..
Хотя наблюдаешь, чаще приводят такие встречи людей к разочарованию, но поиск же не для статистики, а для себя.. лучше разочароваться в реальном человеке, чем жить в неопределенности с думами о несбывшемся..
Психология
А вы стали бы искать папу,, которого никогда не видели? Или маму.
мы любим поиски. Можно и поискать. Мы бы обставилиэтот поиск так чтобы он был комфортным занимательным и интересным. Наполненным всякого рода путешествиями увеселениями игамми и приключениями с застольями танцами и просмотром пикантных фильмов, купанием и прочими штучками.
Я папу Карло так и не нашёл. Буратино
если он этого не хочет..
:) обойдусь
нет.
Кто его знает.. Смотря, почему не видел бы. Я своими корнями интересуюсь, поэтому, например, могилами своих пра- и прапра- дедов и бабушек знаю (по одной линии только, к сожалению). Так что, если б, не дай бог, жизнь по другому сложилась, и родителей бы не знал, не помнил - интересовался бы. А вот если вариант бросившего родителя искать, тут я рассуждать не берусь.
Зачем? Это бред для меня и никогда не было понятно.
непременно. Но даже не представляю, что бы я им сказал
Это тренд из ленты "Если БЫ" ...пора уж создать раздел "ПсихОлух о Если БЫ"
И в нём нести пургу Абы О Чем
Элина Филатова
Вот не смотрите вы телевизор, сразу понятно.
нет
если я их не видел, то зачем они мне?
Я как то маму с папой потерял в универмаге когда был маленький, и нашел .