Психология

А вот мне ещё интересно, если вы кого то раздражаете, то чьей проблемой это является?

..☺☺(( Комму Это --БоЛьШЕЕ НАДА !!

....Мнее )) ФъсЁЁ ФИОЛЛЕТОГО !!
Наталья Твилинева
Лучший ответ
Алена Горбунова Доброго, Высочество)
А с каких пор всё так официально стало?)
Я в чём то провинилась?))
Своей. Я же источник
я немного раздражаюсь от того, когда спешу и кто то создаёт пробки, а так обычно я сам раздражаю людей своей истиной, так как истину почти никто не любит.
Tatiana Lyakhova
Меня многие раздражают, но я принимаю... надеюсь и меня примут с моими... Еще вопросов!
Жанат Жунусова
Если это человек (объект раздражения), то он в ус не дует, что кого-то раздражает. А если это обстоятельства, то жизнь показывает: если раздражаться из-за того, что вам не под силу изменить,— пользы не будет. Кроме того, помните, что обстоятельства бывают сильнее нас. Смотрите как четко написал по этому поводу мудрый царь Соломон : «Не всегда выигрывает бег лучший бегун, не всегда побеждает в битве сильнейшая армия. Не всегда достается мудрым заработанный ими хлеб, не всегда получает богатство умнейший и образованный, человек не всегда получает заслуженную похвалу. Приходит время, и с каждым случается плохое. Человек никогда не знает, что с ним случится вскоре» (Экклезиаст 9:11, 12, Современный перевод).
О)
Олеся )))
Его
Оно заразное.
Если иммунитет слабый - нужны средства защиты.
Катерина М
Это домогательство.
Домога́тельство (англ. Harassment) — причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица.
В комнате 10 человек, включая Вас. в обществе примерно так.. Если Вы раздражаете всех 9, то проблема Ваша, если из 9 вы раздражает 1го, то это его проблема.. хотя совершенно не факт, что 9 человек не являются дебилами или, что 1 ведёт себя как то неправильно.