Психология

Люди, не желающие разделять ваши проблемы, кем являются для вас?

Если были никем, а только казались кем то, жизнь расставит всё на свои места. Если не помогают в трудную минуту, то вычёркиваю из жизни, как будто их не было никогда.
Людмила Жулидова
Лучший ответ
Посторонние.
Пиндосы
Елена Набойщикова Иди своей дорогой сталкер
адекватными людьми
никогда не вешаю свои проблемы на других, считаю это свинством
Валерия Пак
Людьми. Не делюсь своими проблемами с людьми, если причина моих проблем я, а не другие люди.
Лика Кайтанова
Фоном...)
Посторонними.
Дарья Гущина
обычными людьми - я своим никого не нагружаю
Просто людьми. Ведь у каждого свои проблемы, если они будут еще и мои разделять... им будет очень тяжело жить.
Но для этого и существует семья, родные, подруги. Подруги всегда выслушают и помогут. если есть у них такая возможность.
Да и мои родные тоже разделят со мной мои проблемы.
я и не хочу делится своими проблемами с другими у них и без меня своих проблем достаточно )
Просто - Люди. Никто не обязан разделять мои проблемы
соседями по планете)
Это сложно, для этого надо найти проблем на свою голову и попробовать прикинуть что к чему. Но полагаю это просто окружающие, до которых и мне дела нет. )))
У всех людей свои проблемы. Бывает трудно их переживать. Я думаю, поделиться с близким другом, возможно получить добрый совет, поможет справиться с проблемой.
пусть не мешают
Как бы никем)))
просто посторонние мне люди
Учителями, хоть кто-то учит плевать на чужие проблемы
Галина Бакаева