Психология
А каждый ли человек имеет право ...разделять ваше мнение..?)
Право то имеет каждый. но далеко не каждый разделяет!
право имеет каждый.. . )))
... но часто, у каждого собственное "право налево" - вот и.. . прицидент НЕпонимания )))
Безусловно!
Это его ВЫбор...
Интересный вопрос ...Думаю, что не каждый, мне может не понравится если какое-нибудь существо с уровнем ниже плинтуса во всеуслышание заявит, что оно разделяет мое мнение.. . Как-то гнусно я себя при этом чувствовать буду, как будто я опустился до его уровня )))
У каждого своё мнение, если совпало, значит есть на кого рассчитывать )))
Не каждый человек имеет право НЕ разделять моё мнение.
Иногда так и хочется сказать: "За что вы меня хвалите, я же не сделал ни чего плохого".
Каждый человек имеет.
- право ли?
P.S. получится херня.
Муррр...
- право ли?
P.S. получится херня.
Муррр...
Имеет право каждый. Только это не интересно и скучно)
что-то не очень поняла с изнанки)) )
перефразируйте))) пожулуйста)))
мне плевать кто и что будет делить.
мое мнение это мой опыт
Не обязательно..,
Нет! и еще раз нет! Мое мнение не имеет право разделять никто! и еще раз: никто! и ни за что ("еще раз"... думаю будет звучать лишним... )
Ибо я его люблю! Зачем мне его с кем-то делить.. . (делят только либо краденое либо ненужное (хлам) . Вы же не будете делить найденный бриллиант "Юн-Ку- Кун" с подругой не вылезающей из психушки или с мужем водителем самосвала на очистных, дочерью с 5-ю приводами в детскую комнату милиции.. . 9так вот и я без всех этих изысков НЕ ХОЧУ!... и еще раз НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!