Психология
Кто имеет право взять Ваш телефон, если он звонит?
Только я, звонят то мне)))
Я (имею право взять свой телефон если он звонит) А вот моя кошка --ну может взять и сказать МЯУ (вместо АЛЛО)))
Всегда - жена, а остальные только с моего распоряжения.
зависит от ситуации
Взять и мне поднести может каждый.
Только я беру...
Екатерина Ванина
Доброго Вам!)
Тот, кто ближе к нему) Хотя, обычно мне вручают...:)
Взять право имеет каждый из родных, но на звонок отвечаю только сам -негласное правило в семье.
Да вот никто не берет! Иной раз и хочу, чтобы взяли и ответили да они не хотят брать! Просто зовут меня! Дима твой телефон звонит! Там ничего секретного нет!
Никто не берёт. Просто зовут меня, если я не слышу... .
А если забуду дома телефон, и он зазвонит, думаю муж может ответить, что я сегодня свободна от звонков)))
муж и дочь) )
на работе у нас-не принято брать чужие трубки, в том числе и рабочие)
другое дело, если человек-попросил об этой услуге. .
а мне самой-не влом отнести трубку хозяину, чтобы он смог поговорить
имеют право все кто в радиусе 100 метров - но малореализуемо из-за возможности словить в ухо за это...))))
Муж и дети.
Екатерина Ванина
Доброе утро!)
Только я.
В любящей семье, где пристствуют идиллия и гармония, подобный вопрос не актуален...
Тот, кто принесёт его мне, чтоб я ответила на звонок.