К тем, кто сам не сидит без дела.
Есть те, кто жалуется, "а воз и ныне там..."
Психология
К чьим проблемам вы неравнодушны?
Назира Юсупова
Спасибо за ЛО!
Проблем в государстве хватает. Укажу главные.
1. Главная - некачественное руководство повсеместно. Не хватает охватить? - Организуйте работу так, чтобы корпорация работала в доброкачественной среде, создайте эти условия. От руководителей высшего звена зависит работа в целом.
2. Необходимо поддерживать в государстве единение во всем - между людьми, между организациями с главной целью заботы о каждом конкретном человеке и защите его прав и свобод.
У нас в России очень плохо обстоят дела с соблюдением основного закона Конституции РФ.
Плодят всевозможные организации по правам человека, наделяют полномочиями и ставят нерадивых руководителей. Куда не придёшь - ответ один идите дальше!
Не все имеют достаточно сил, образования, опыта. И те кому предназначено работать в полной мере по обращениям таких людей, не просто не имеют волю, они наполнены прямо какой-то скрытой ненавистью, ибо их работа - полное отторжение обращающегося.
Сама походила по этим кругам ада, знаю.
Страшно, что это "снежный ком", и если в правительстве этим никто не занимается и не имеет представление об этих процессах, им в пору всем ставить диагнозы - преступники-убийцы собственной нации.
А люди - просто жертвы геноцида. Жестко, но по делу.
Сама походила по этим кругам ада, знаю.
Главная проблема для современной талантливой молодёжи не полная востребованность безграничной энергии и энтузиазма молодых специалистов. У молодых людей даже мысли не должно возникать выехать за границу. Все преференции для молодёжи должны быть предоставлены на Родине. Проблема Правительством обозначена, но темпы никого не устраивают.
К проблемам окружающих меня людей. В ответах это одни люди, в месте, где живу - другие, на работе -третьи и т. д.