Психология
Стоит ли делать прививки?
Прививки детям, обычно детям, даже новорожденным делают, но вот те, кто считает себя Элитой никогда не делает никаких прививок, да и для чего они нужны?
Нет.
Нет .только если в регионе есть эпидемия ..скажем кори, то можно сделать .но если вы бизнесмен то вам не надо .
Они берут всю ответственность на себя
Ирина Асватова
Никто ничего не берет, это известно всем.
Не стоит, но заставят.
Не люблю мракобесия и самодеятельности. Да
О, еще один "знаток" привычек Элиты из своего подвала выполз, чтоб нам открыть их тайну.))))
Делать надо обязательно. Элита тоже делает, просто вам не сообщает
От энцефалита, бешенства и столбняка, все делают, да же "элита" бежит в прививочный кабинет галопом.
эта "элита" и внушает таким, как ты, чтобы от прививок отказывались, чтобы перенаселения Земли не было! ;))
Разобравшись.
Мы делали все прививки. Я считаю, что если нет противопоказаний по части неврологии, то лучше сделать.
Прививки провоцируют иммунитет на самозащиту. Наш тело так устроено, что если не чувствует опасности, то и не тратит силы на защиту. Подселение ослабленных вирусов заставляет иммунную систему работать постоянно.
Стоит, конечно. Но с грамотным подходом. И качественные прививки. Учитывая временные противопоказания и наличие заболеваний у ребенка, всегда можно создать для него индивидуальную схему прививок, жаль далеко не все врачи это делают.
Мне делали и ничего, живу и процветаю))...
Ирина Асватова
Ты умираешь глупая.
Почему нет! Ну в крайнем случае, поболеть немного, чем сдохнуть!
от глупости только...
не знаю..
если не делать прививки, от куда у вас иммунитет потом к той или иной болезни выработается? Не делайте, умирайте так.
стоит.
после прививки у вас вырабатывается иммунитет против определенного вируса (зависит от прививки, против чего) и когда организм столкнётся с этим вирусом уже в окружающей среде, то организм приобретает сопротивляемость, тк у вас уже образовался иммунитет