Психология

А вы помните, как в младшей школе делали прививки... Вы плакали? Или вас тоже не догнали?

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь. Не боялась.
Ольга Халилова
Лучший ответ
Всегда была впереди на лихом коне... звеньевой, председателем совета отряда, оргсектором...
Коли, кто хочешь, мучай, кто хочешь...)
Людмила Янова
Вкус аскорбинки помню)) И вооотакенную иглу.
У нас еще стоматолог в школе был дежурный. Вот где страх-то.
Инна Бережная
Было дело) Всегда к прививкам вполне терпимо относился. С пониманием)
А вот забор крови из вены - высшее мучение из медицинских процедур. Терял сознание на радость одноклассникам)
)))Я успевал всегда заболеть задолго ДО прививок!
Дарья Гайдар
Я в этом смысле очень выносливая)) За мной даже бегать не приходилось))
я их не боялась. но была у меня одноклассница - до старших классов тряслась, как осиновый лист

даже дополнительно потом на медицину ходила. да и в институте нам её ещё преподавали, хоть и не на медика училась. уколы правда только в манекен везде делали, но у некоторых даже тогда руки тряслись
Я орала матами с сестрой (мы двойнята в одном садике и школе вместе учились) Я была злой и прыдкой, бежала в чем было куда угодно, до сих пор иголки боюсь, мне не приятно вообще как девушкам таракана видеть, хотя мне таракана не стремно видеть чем иглу, не знаю как рожать буду, так как чувствую бежать оттуда буду.
от того что не догнали?)) так я сама убегала. Значит я победила.. типа праздник, со слезами на глазах, что ли? да ну! я если праздную, так весело