Психология
Как думаете, те кто делает прививки от короны, они психически вменяемые?
Больные на голову!
Они зависимы, кто от мнения других, кто от системы!)
Идиоты или вынуждены как дети пребывающие в армии например.
может вам сходить на экскурсию в ковидный госпиталь?
На хлеб же нужно зарабатывать!! Кто как??
Неправильно считать зависимое от чего-то большинство или значительную группу зависимых от чего-то людей ненормальными, невменяемыми.
В настоящий момент нашей истории зависимость от чьего-то ненормального решения - это норма вменяемости.
Надеюсь вам понятна эта мысль. Если вы смогли подняться над этим пониманием, осознали нечто большее, то скорее ВЫ и будете признаны ненормальным или невменяемым.
Поэтому, друг мой, вам же во благо - фильтровать базар. Особенно в оценке окружающих вас людей.)
Ещё в младенчестве делают прививку БЦЖ от туберкулёза, от неё остаётся ещё шрам на всю жизнь. Тубик это ещё более опасная болезнь чем корона. Вся эта истерия вокруг прививки от ковида политизирована до жути и оплетена какими-то дикими теориями заговора. Нанозонды в вакцине управляемые с помощью антенн 5G, число зверя и преддверие очередного апокалипсиса. То проблему 2000х ждали что полетят все компьютеры, то пришествие планеты Нибиру в 2012м, а помните ещё была такая тема про озоновую дыру, а есть ещё глобальное потепление, таяние ледников, которые затопят Нью-Йорк и Венецию.
Проблема в том, что нужно быть очень подкованным специалистом иммунологом, вирусологом и биохимиком, чтобы разобраться в том как эта вакцина работает. Даже моей квалификации на это не хватает. И я не призываю всех вакцинироваться, лично я лучше подожду результатов бета-тестирования на подопытных людишках. Но кончайте уже вы эту вакханалию, каждая крыса уже успела пропиариться на этом ковиде а теперь и на вакцине.
Вы что совсем чтоли? Вы хотя бы сами изучили результаты? Даже если они низкие они есть, к тому же, где опровержение эффективности прививки? Я не делал и не буду, но только из-за своего и без того хорошего иммунитета, а тем, у кого не такое крепкое здоровье можно сделать
Если Они - Решили Добровольно Уйти - Из Жизни ---
Это - Их Право ...
( Вот тебе и решение вопроса с эвтаназией ...)
Представляешь, Насколько Очистится Земля от Людей ,
Которые Не Любят - Ни Себя, Ни Планету ...
Меньше Машин Станет ...
Чище Воздух ...
Останутся Только Те - Кто Себя Любит, Ценит и Уважает ...
Те - Кто с БОГОМ ...
Те - Кто Будет Строить Новый Мир ...
Мир - Без Правительств ...
Мир - Без Страданий ...
Мир - Без Войн ...
Мир - Основанный - На СОЗНАТЕЛЬНОМ Отношении к Жизни ...
Мир - Основанный на Дружбе, Любви и Добровольном Сотрудничестве ...
Мир - Основанный - На ИСТИНЕ ...
...
Вот Как Это - Увидели Экстрасенсы ...
https://www.youtube.com/watch?v=Sv4KzTSvk9o&t=1454s
Это - Их Право ...
Меньше Машин Станет ...
Чище Воздух ...
Те - Кто с БОГОМ ...
Те - Кто Будет Строить Новый Мир ...
Мир - Без Правительств ...
Мир - Без Страданий ...
Мир - Без Войн ...
Мир - Основанный - На ИСТИНЕ ...
...
Вот Как Это - Увидели Экстрасенсы ...