Психология

Сделал вторую прививку от короны. Что скажете?

А что говорит вам ваша интуиция? )
Елена Платошина
Лучший ответ
Надежда Елизарова Что я поступил правильно. Прививки спасли не одну жизнь, а миллионы.
Я тоже сделала. и подарок получила
Надежда Елизарова А что за подарок?
Доложите потом, как прошли испытания!))
Елена Танчинец(Рубцова) Главное слово в коменте "испытания"
Ваш выбор, мнения других не должны волновать, вы уже это сделали
Оксана
Даст Бог, пронесёт.
Елена Еремина
Это твой выбор и не преступление.)
Роки Блю
Дождёмся результатов
Надежда Елизарова *нервно поглядывает на часы*
Имеете право
~ Надя ~
Слов нет. Идиот!
Viktori &&&&&
Что бы я не сказал - это уже не будет иметь никакого значения. Удачи вам!
Надежда Елизарова Спасибо, взаимно.
Психология сррработала продолжай дальше ззздесь сидеть
Алёна Ginter
Как говорится в народе"Молодец! Возьми с полки огурец"
Нина Комлева
скажу, что это твой выбор и потом расскажешь действие) здоровья тебе)
ФУФЛО это, а не вакцина !!!Не защищает она от COVIDа !!!
Я разговаривал с медиками из скорой помощи, говорят что очень много заболевших в тяжёлой форме среди вакцинированных. Так на кой хрен нужна эта "вакцина",если после неё можно с лёгкостью заболеть, а мож и помереть, врачи сами толком не знают. И маски теперь пожизненно носить будем !!!Заводик по производству медицинских масок в Москве отгрохали, так он исправно работает и выпускает продукцию. На эту продукцию затрачены средства, которые нужно окупать.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ ВРАЧЕЙ !!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТУ "ВАКЦИНУ" !!!
Она полностью не изучена. Для её изучения нужны "подопытные кролики".
Сделав эту "вакцину" вы добровольно становитесь "подопытными кроликами" !!!
Римма Лифанова
Да смысл, будешь делать каждые 2 месяца или полгода. Нахер это нужно.
Утешева Сауле
Я тоже. Ну что- побежали?)))
Надежда Елизарова Ухахахха! =)))) Побежали =)) Провод только не забудь.
Скажу - ты выбрал рискованный путь дальнейшего существования.
Надежда Елизарова Каков риск, что на вас упадет кирпич?
Вакцина не прошла испытания. Крыса должна прожить и дать потомство и потомство должно прожить. Идиотизм неизлечим.
Надежда Елизарова Ну почему же? Можно будет отсудить у правительства дцать лямов компенсациии (если помечтать) =)))