Психология
Вы действительно думаете что некоторая часть людей умерло от вируса короны.
Если честно, они не умирали от прививок вируса короны. Может быть они умерли от своего страха.
От страха вирус поражает легкие и человек умирает. А если не бояться - то не поражает. Наверно в воображаемом мире шизофреника это так и работает, а у нас в реальном мире все по другому
Александра Валерьевна
Это могут быть и не шизофреники.
Моя знакомая врач умерла от Ковида.
На похоронах бываю перидически, тут уж не до дум (
Да. У нас на работе много людей умерло. Разных. И молодых, и старых. Спб
Люди умирают от вакцинации.
Вирус короны это обыкновенный грипп, и симптомы как у гриппа, и лечение как при гриппе, и смертность не более, чем от гриппа.
А вакцина это биологическое оружие, созданное Учёными по заказу Правительства.
Это уникальный синтетический вирус на нанотехнологиях, который активизируются излучением 5G.
Можно дистанционно управлять психикой и физически, вплоть до летального исхода.
Высшее достижение современной науки, мозго сказать шедевр.
При этом вирус разрушает ДНК и Геном человека.
После вакцинации это уже не человек, а совершенно иное биологическое существо.
И такое может быть.
Александра Валерьевна
Два месяца назад у меня была первая прививка от вируса короны нормально себя я приняла и была нормально, жива я. Месяц назад была вторая прививка от вируса короны, нормально всё приняла, и жива.
Сейчас все от неЁ дохнут, как кУтята слепые. Нет других диагнозов, если от рака помрёт человек, стало быть, от последствий макароновируса. Ногу сломал, тоже последствия или осложнения макароновируса.
это бесполезный разговор ЗДЕСЬ)... Только собачиться и собирать оскорбления.
....
ps
лично я привилась)
....
ps
лично я привилась)
Александра Валерьевна
скоро в августе 2021 г будет третья прививка от вируса короны.
Я даже знаю таких которые от короны умерло, именно от нее, в течении 3х - 5ти дней, причем пару человек из них были достаточно молоды, 28 - 30 лет. От физических нарушений умирают и от того что организм слаб но от страха не умрешь, это невозможно.
Так и есть. Страх и самовнушение