Психология

Как думаете,что выгоднее производителям лекарств-создавать новые вирусы гриппа или выпускать лекаства которые не лечат?

у нас еще на переферии выжить можно (есть врачи которые помогут бесплатно и лекарства есть)... а вот в Москве оказывается очередь в больницу на срочную госпитализацию.... ну... не будем о грустном....
Молчанова Варвара
Лучший ответ
оба способа - прибыли гораздо больше
Мария Федорова
Лекарства, которые не лечат, а зачастую и калечат :(((
Производителям лекарств выгодно выпускать лекарства, а всякие новые виды гриппа придумывают не только для того, что бы создавать лекарства, а за тем, что бы отвлекать народ от других проблем. Много ли людей умерло от скандально известных гриппов? Зато голову задурили всему миру, денег поди отмыли не счесть
делать "ажиотацию" на этом и соответственно - деньги.
Производителям лекарств выгодно называть старые вирусы гриппа новыми названиями и выпускать лекарства со старым составом под новыми названиями.
Елена *****
сейчас.. как раз про вирусы читаю.. .
красивые они... черти... вот этот ЗЕМЛЮ МНЕ НАПОМНИЛ НАШУ... ЯДРО ТИПО.. МАНТИЯ... а на земле деревья- как антенны... кукуруза ...или ангары... опять же.. . вирусы и создавать особо не надо... если почитаете про вирусы... то мутации их... неизбежны и рождение новых... идет быстро:)).... им же тоже выживать как-то приходиться.. они живые... понимаете?.. .
относительно новых лекарств... то не надо всех людей под одну гребенку чесать.. товарищЪ.. Злой.. есть и те... провизоры и химики... и медики... что честно работает.. и наши старики пьют их таблетки и натираются мазями... и знаете ли... помогает не так уж редко.. .
а ЧЕРТИ ДУХОВНО-ДУШЕВНО НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ И БЫЛИ... ИХ ПОД МАСКАМИ и на этом проекте полным-полно:)).. КТО ОТ ДРУГОГО хочет лишь получать... меньше отдавая...
Ersin *******
Выгоднее всего выпускать лекарства, которые вызывают привыкание.
Anna Yanchiy
Выгодней всего изобретать новые вирусы, от которых дети толстеют (недавно придумали)))) )
Скоро начнут соберут лекарство и будут продавать.