Психология

Создавая НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, важнее всего....

Алия Алия
уважать друг друга, чтобы быть на равных.. .
доверять друг другу.. . и научиться молчать друг с другом.. . ибо если Вам есть о чем помолчать, то Вам всегда найдется о чем поговорить.... Удачи! Любви и Терпения!
Светлана Шелепина
Лучший ответ
верить не веря ожидать не ожидая .И помнить, что путешествие однажды закончиться .Значит самовлюбленность -тиран и его нужно искоренить в себе
Ирина Жданова
Нужно чтобы партнер любил тебя (а ты его) - Да так чтобы для совместной жизни, как МЧ любит ЖЧ, а ЖЧ, МЧ и ненадо морочь голову словами, я люблю его как человека - это все не то.. . желания в этом нет + хотел быть с тобой.. . +не питал иллюзий + общие интересы + совместные темы для разговора + имели совместные планы + планировали общее будущее = идеальные отношения
Строя новые отношения важно быть честным искренним и наладить взаимопонимание. Так же важно попытаться сразу начать дроверять друг другу. Очень многое строится на доверии.
Irina Sova
не быть назойливым
... научится понимать и чувствовать друг друга ...:)
Никак Нескажу
быть собой
Не повторить старые ошибки.
быть искренним
разобраться со старыми и не повторять прежних ошибок
не делать старых ошибок - вполне достаточно будет новых)) ) А ещё важно знать, чего Вы хотите на самом деле и не врать себе
создавая новые отношения важнее всего не создавать новые иллюзии
Shanna Rakina
Ольга Горбатенко Молодец! +10 балов!
1.Нужно быть уверенной, что на старых отношения поставлена точка! 2.Задуматься, нужныли они Вам?! 3.Чего Вы хотите от них??)))