Психология

"Ответы" помогают решить проблемы или создают новые?

Они поддерживают на пути сомнений и разочарований.
Мария Гегер
Лучший ответ
Кто-то приходит, кто-то уходит из Ответчиков)
Так и проблемы: одни решаются, другие - возникают)
Ⓑⓔⓛⓛⓐ ☾ªᎿ
"Ответы" помогают размениваться и развязывать кармические узлы между людьми.. . За что и респект им - от меня:)))
София Иванова
они не могут создать новые, потому как находятся в другой плоскости
Играют Иисус Христос и Моисей в гольф. Очередь бить Христу. Ну, он примеряется и собирается бить через озерко к флажку. А тут ему Моисей и советует: - Возьми клюшку номер три, а не номер пять, Иисусе. - Нет, - отвечает Иисус, - я сам видел, как Мойше Рабинович бил из такого положения номером пять. И ударил. И загнал мяч в воду. Моисей по доброте душевной раздвинул воды, достал шарик и разрешил перебить. А Иисус опять третьим номером замахивается. - Так опять ничего не получится, Иисусе.. . -А вот Мойше бил именно так! Ну, естественно, мяч опять в воде. И пошел за ним Иисус по воде аки посуху. А тут как раз толпа свежих покойничков идет. Один и спрашивает Моисея: - Слышь, дядя, чего этот чувак по воде ходит. Он что, думает, что он Иисус Христос? - Нет, - отвечает Моисей, - он думает, что он - Мойше Рабинович!

у всех по разному
Здесь восновном подколки всякие а не вопросы типа" а почему ты мудак и почему? или вопросы ради задать вопросы. чаю налить? или вопросы блесну знаниями"человек который пьёт каждый день много алкоголиком станет? " и очень редко вопросы"помогите"...
Судя по всему - только психосексуальные.
Almara Zimanova
Ответы забирают наше время, которое нам и так не что тратить, то есть быстрее приближают нашу смерть.
У кого проблемы от "ответов", тот не жил!
Балдырган Копа
Обычно голова создает проблемы) а ответы там или вопросы уже неважно)
Влада Полукчу
*ангel...=Dня* =D=) Согласна с Вами! Люди сами создают себе проблемы.
Данный проект предоставляет возможность для того, чтобы люди делились своим мнениями по разным вопросам.
Но насколько они эффективны в той или иной ситуации сказать точно нельзя - в жизни все очень относительно и изменчиво.
Elizaveta Kalyagina