Нет, ходили к трём разным.
А итоге результата ноль.
Психология
Вам уже помогали психологи решить проблемы с детьми? Стоит к ним ходить???
Мне ничего путного не сказали, а вот для дочки школьный психолог стал прекрасной отмазкой от проблем в классе - что-то не ладится у нее, она шмыг к психологу, общаются... По-моему, даже перезванивались они... Дочери было немного легче - и спасибо, хоть не навредила ей... Может, и психолог была неплохая)
Ни мне, ни сыну не помогли. Хороших, грамотных психологов днём с огнём не сыщешь. Помогли себе сами.
проблемы детей в родителях.
дети - лишь увеличительное стекло.
так что лучше не ходите.
узнаете много нового.
дети - лишь увеличительное стекло.
так что лучше не ходите.
узнаете много нового.
Проблемы с детьми решаются беседой, если не помогло - ремнем. Поход к психологу - зря потраченное время. Хотя может вам как-раз он и нужен...
К школьным не ходите (не знаю, как у вас), но у нас ...Всё становится достоянием школы... (((
я боюсь ходить к психологам.... вдруг выдержки не хватит и я заржу прям на сеансе.... не ловко как-то...)))
Эти психологи -сами настоящая проблема..
Определённо не стоит – ведь любой психолог, это в первую очередь мошенник, во вторую шарлатан. Их главная задача, вытащить из вас, как можно больше денег, при этом не сказав ничего существенного. Вы просто будете бесконечно рассказывать и рассказывать, а психолог будет у вас всё спрашивать и спрашивать. А закончится это тем, что у вас закончатся все деньги.
Психология является лже наукой. Психолог как правило не имеет медицинского и даже полного среднего образования. Психологом может стать абсолютно любой человек, пройдя трёхмесячные курсы.
Любая гадалка, знахарка, всевозможные попы и прочие шарлатаны, на много убедительнее обманывают людей, чем бездари психологи.
Любой психолог стремится как можно скорее снять кабинет в поликлинике, чтобы под видом дипломированного врача, незамедлительно приступить к вымогательствам.
И конечно психология, никак не связана с медициной и с помощью. Психолог, не имеет право выписывать рецепты и лекарства, так, как не является медиком.
Обычно проблема с детьми- это проблема с родителем.
Психолог психологу рознь, надо смотреть куда и зачем идете, четко понимать цель. Единичные эпизодические консультации вряд ли помогут разрулить пробелы в поведении, а вот если повезет найти грамотного специалиста с комплексной программой, то можно получить неплохие результаты. Мы корректировали нарушения в развитии ребенка в нейрологопедическом центре Выше радуги, и я, положа руку на сердце, могу сказать, что таких специалистов еще не встречала. Приняли как родных, к ребенку максимум внимания и индивидуальный подход, просто великолепное отношение. Не говорю уже про оснащение и уникальные методики. Так что просто советую очень разборчиво относиться к подобного рода специалистам, может и повезет, как повезло нам.