Психология

Корона одна а голов примерить всегда много, кому же достанется корона?

Только Твоя
И нужна тебе эта виртуальная корона?
Аня Чорная
Лучший ответ
Ксения Елина
Только тому-кто ждёт давно...
Инна Кузьменко
Королева вне конкуренции и примерок)
Ольга Шагина
Или самому умному, или самому коварному.
Вера Пруцакова
кто в яйцеклетку пролезет
Светлана Я
Дай взгляну. (Берет череп в руки) . Бедный Йорик! – Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Здесь должны были двигаться губы, которые я целовал не знаю сколько раз.. .
Анна Игнаткина Гамлет поел омлет)
Только тебе, Царица моя )
Лена Сотникова
Анна Игнаткина Знаю я тебя. Раздевайся, Солнц! А корону можешь оставить)
Да все легко разруливается. Коронки - лохам беззубым.
Корону - мне.
Было бы очень кстати. Я большой, красивый, бородатый, самоуверенный, громогласный.
И уши у меня большие. Корона точно не сползет. Король Зигмунд! Звучит же!
Корона еще не доделана. .
позже приходите
Saltanat ~~~~
Только Твоя мультик видела с персонажем на вашей аве они кричали "банана"
достойным
забирай ) утончённым всегда уважуха ))
Как всегда, по наследству, король огласит :) и зашлет преемника подальше на войну.
Алена Фиясь
нам не нужно твое царство, Нам не нужно твое царство, Нам не нужно твое царство И корона твоя из клена. Возьмите тогда глаза мои, Возьмите тогда глаза мои, Возьмите тогда глаза мои, Чтоб они вас впредь не видали. Нам уже не нужны глаза твои, Нам уже не нужны глаза твои, Побывали уже в глазах твоих И все, что нам нужно, взяли.
В. Бутусов
Тому кому она и не нужна вовсе, а завистники и клеветники тщеславные все в озеро огненное падут.
Аня Короткова
Только тому, кто сможет ее носить. Это же очевидно