Психология
Вы скидываете " корону" у тех, кому она явно жмет? или иными способами...
чаще наслаждаюсь представлением))
Сам снимет если захочет
Я всегда лучше всех знаю, кому жмет корона, а кому не жмет, потому что я - самый лучший портной в мире! (и жестянщик) И я лучше всех скидываю корону с тех, кому она явно жмет, потому что я неимоверно ловкий и шустрый. А еще я очень изобретательный, и могу не только скидывать короны, но и придумывать иные способы, потому что я самый лучший в мире рационализатор и предложений.
Не стоит трогать людей.
Корона - это их выбор, а не мой.
Если эти самокоронованные не мешают людям жить, то пусть себе блаженствуют в палате №6.
Вы скидываете " корону" у тех, кому она явно жмет? или иными способами.. .
Пусть носит, если она ему нравится.
На всякого короля, сколько бы охранников у него не было, найдется своя колба с ядом (С)
поправляю)
А зачем? Сама упадет.
кому она жмёт, сам скинет её из-за дискомфорта )))
это не моё дело и мне без разницы
Скидываю тем, кому она велика)
Тех, кому она жмёт - не встречал, потому что кто её перерос.. . вряд ли её будет цеплять на себя.
А вот кто в ней утонув, поправляет её на плечах -предостаточно.
Я обычно добиваюсь того, чтобы это сделала за меня разъяренная свита.
нет жду, когда сами заметят
Пусть каждый сам думает о своей короне, а я лучше подумаю о себе.))