Психология

Как убрать зависимость от людей?Только не пишите“Заменить на другую зависимость” Мне нужны иные способы.

Людмила Гусева
заведи рыбок
Галина Себежко
Лучший ответ
Завести собаку или кота.
Мария Сеткина
Отрезать ...
К*
Катюня ***
Дупля отстрелить во всем. Зависимость состоит именно в том, что ты лично не вдупляешь ( не понимаешь). Пойми все, и посылай всех на куй.
Ольга Соболь
стать абсолютно самостоятельным)) что не возможно но нужно стремиться к большей самостоятельности чем на данный момент для бзопасности изучить базовый крит ...почему базовый? потому что критов более высокого уровня намного больше все смеси бзовых так ж по аналогии и с другими нуками желательно знать хотя бы базу ...потом перепробовав многое (базы) выбрать то что по душе (если вы алкоголик) или то что нужнее или редкое (например опасное или тяжолое) для извлечния прибыли... стремиться к самостоятельности не легко есть другой вариант через торговлю найти что то прибыльное и торговать этим )) за наторгованные средства нанимать людей и тогда не придётся отказываться от людей с другими специализациями ))
никак) пока внимание и мысли от человека не уберёшь, его влияние на тебя не исчезнет
Татьяна Букина
Найти Бога.
Оксана Ивина
Здесь мы зависим друг от друга. Чем больше отдать, тем меньше зависимость.
дрочи свой вареник чаще
Стать отшельником, кроме шуток.
Всмысле зависимость убрать от людей? Вы ребёнок ещё?Что говорите-то? Купите квартиру себе, живите отдельно от людей. Работайте. Вот и нет зависимости от людей.
Виктория
Развивайтесь, лепите себя как личность, набивайте шишки, которые переходят в опыт и когда у вас появится крепкий стержень вашей личности, тогда люди вам будут только в радость и вы будете думать о более полезных вещях !