Мне НЕ НУЖНЫ советы типа "держи осанку прямо", "просто прими это", "не зацикливайся", "иди к психологу".
Мне нужны прям социальные советы, к примеру "улыбайся каждой девушке", или "говори привет каждой девушке", или "когда ходишь с друзьями, будь активен, танцуй, не знаю, снимай на видео какой-то пранк" и т. д. Как в фильме "Чемпионы", где актриса боялась камер, и, чтобы побороть это, на интервью она вдохнула воздух из шарика, и говорила детским голосом.
Я имею ввиду, что я сильно замкнутый. А точнее я не говорю. А не говорю я, потому что сказать нечего. Постоянно так.. Вот, нужны соц. методы, которые можно сделать на улице
Психология
Нужны соц. способы борьбы с неуверенностью, замкнутостью, низкой самооценкой. Обязательно прочтите ниже
Больше реального общения, чем виртуального!
Лучше всего смотреть на все с юмором
повышать ее надос помощью самовнушения
Групповые тренинги
Говори про всё ...
Рекомендую начать хотя бы этим заниматься ТУТ - заочно, а потом переносить в очные отношения.
Жайна Имашева
Тут - в интернете?
В коллективе надо работать и с людьми общаться. Все с практикой придет.
чтобы быть умным коммуникабельным, сильным в своих убеждениях -необходимы знания.. и все будет нормально.
Какова причина того, что сказать нечего?
Жайна Имашева
Видимо, боязнь сказать что-то не то. А также в голову вообще ничего не лезет.
Видимо армия из тебя последний мозг вытащила. Ты хочешь готовых решений. Делай так, делай сяк. Чтобы кто-то другой тебя программировал как робота или за ручку водил. Прям социальные советы тебе не помогут. Ты как был в башке неуверенным задротом так и останешься задротом. Да-да, как раз идти к психологу, только не к любому, а искать хорошего по психосоматике и исправлять баги в психике и убеждениях. Решать проблемы неуверенности с помощи баб - гиблое дело..
Много хотите..
советы тебе не помогут
Спорт. Он повышает самооценку и делает человека уверенным.
Общайся с людьми, пока что не социально значимыми для тебя, пенсионеры, консультанты, прохожие женщины и мужчины, потом когда адаптируешься, начинай общаться с девушками.
Спрашивай дорогу у прохожих даже если ты ее знаешь, спрашивай время, разговаривай с продавцами, говори о погоде. Не факт что все будут дружелюбный, но большинство людей адекватны
Хотя бы в интернете общайся, перписывайся, навязывайся, докучай, прикалывайся, развивай чувство юмора, а в реальной жизни уже продолжишь.
Иди работать на кассу в гипермаркет
На улицу иди, шагай рядом с прохожим и пой любимые песни
В нете есть книги на счет такой трудности.
представьте что всем на вас наплевать и вам на всех тоже (грубо... но правильно)
а теперь сделайте так как вам надо, пренебрегая советами тех, кому наплевать
Создай канал на ютубе и выкладывай туда ролики. Делать видео общедоступными или нет, дело твоё. Главное больше разговаривай на камеру любого качества, с камерой общаться гораздо труднее чем с человеком, ведь это можно сравнить с выступлением на публике. Попробуй пару раз поговорить на камеру, и с каждым разом будешь уверенее.
Зачем себя так напряшать? Общаться стоит когда что то нужно и не более того.
Поставь цель: в день знакомится с наибольшим количеством девушек, непременным условием должно быть что бы в конце, девушка дала бы тебе номер своего телефона....
Говори со своими близкими.