Психология
люди вы согласны жить теперь уж=---в мире? Или нужны иные потрясения-
В таком случае всегда объединятся, а пережив начинают считать свои личные заслуги)
Пока больше похоже на то, что нужны иные потрясения. Осознание идет медленно, мягко говоря.
а я нискем и не воевала
Я никогда не возражал. но и мнения моего особо никто не спрашивал. =)))
Мы то согласные !
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов, с удовольствием жила в мире.
А что происходит? Кому и что надо от Людей? Люди с удовольствием живут в мире.
У кого власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии, кто пишет программы для Людей из Законной Власти из Разных Стран? Они почему не желают написать программу создания деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?