Психология

Как правильно вести себя с людьми, которым жмет Корона?

Всё равно кто их жмёт, они подчиняются обычному человеческому мировосприятию, только со своим Сознанием.
Неглубокая самоосознанность позволяет ими манипулировать на уровне рефлексов, так что обычная психология подойдет вполне.
Лесть, грубая сила, "на слабо", шантаж - самый простые инструменты на которые данные субъекты ведутся ))
Инна Требуховская
Лучший ответ
Если корона - геральдическая, то с большим почтением!
А если самозванно водружённая, то с ироническим смешком...
Юлия Ли
я с такими просто ...дистанцируюсь..
Venera Merekeevna
например, их можно окунуть в свое же отражение: пример с некоей бабой Ниной, "специалиста по обучению взрослых"- которая не способна понять банальную причинно-следственную связь и диалектику: первой подняв руку-великая сплетница по сбору мусора-получила же контр-удар, не может оправиться от него, носится в поту, ищет одобрения у тех, кто не знает контекста и ситуации, что баба Нина вытворяла сама, оправдываясь другим, жалуется, ноет, как ее обижают всякие змей горынычи, которые посмели менять гардероб с постоянного на демисезонный... нда... видимо, не только корона для самопровозглашенных андрогогов жмет, а искажение отражательной деятельность мозга, а это уже не хухры -мухры вам тут)
Я не зазнайка - мне не жмет!)
Людмилаа Белоусова "Катька" уже не Давид? Нину с Урала корона пережала так, что выжала все последние мозги у60- плюс летнего андрогога. Куда девид делся, куда катьки подевалися, Нина?
Пожалеть их. Им корона жмет...
какая ковид или вымышленная? *))
Марина Гурская
Татьяна Нуретдинова На голове которая))
Да и тебе она маловата)

Татьяна Нуретдинова Нет у меня ровно на голове стоит, смотри!
Подкрутить на короне гайки еще туже....
Сшиби её ударом ноги с разворота и все дела )))
Не общаться.
периодически опускать на землю
грамотно использовать "жёсткость" конструкции и... любоваться!
Марика =)))))
Начни лаять как собака
Татьяна Нуретдинова Думаете? Голос сорву, нет не пойдет