Психология
Как правильно вести себя с человеком, который вчера по пьянке угрожал тебе в кафе, а сегодня руку тычит здороваться?
Я очень импульсивный человек, склонный себя накручивать и мне трудно выбрать адекватную линию поведения.
Напомнить - типа, ну ты же сам, брат... мне не хочется забывать, никогда не видел тебя таким. И не хочу. Иди нах.
поговорить с ним о том случае, может вместе посмеетесь
Есть категория людей, которые в пьяном состоянии себя не контролируют и даже потом не помнят что делали и говорили. При этом трезвые они часто хорошие люди. Если он из таких, просто больше с ним не пить и не общаться, когда он пьяный.
Я бы поздоровался, а попозже припомнил...
Нормально, поизучайте как работает разум человека - все встанет на свои места, в разуме есть вирусные программы, как в компьютере, у вас тоже, они есть практически у всех, кроме примерно 7000 чел на планете Земля, включаются как раз под воздействием алкоголя, наркотиков, определённых видов лекарств (психотропных, поэтому к психаторам лучше не попадать - враги N 1 человека), усталости, голода и обстоятельств схожих при записи этих вирусных программ, мы вообще все очень хорошие люди на этой планете, только разум с нами сыграл такую шутку, так он устроен, почему - изучайте очень глубоко, все очень сложно - инопланетяне и прочее
Не пить больше с этим человеком. И не делать ему никаких одолжений.
Валентина Буренкова
В одном кафе находится- не значит пить с ним вместе.
поздороваться доброжелательно, но больше не попадать с ним в ситуации где он может проявлять агрессию, если выработаете такой подход к людям, то накручивать себя перестанете. Просто будете пользоваться схемой- я к тебе хорошо отношусь, но иметь общие дела не буду.
Прекратить все отношения..
Реши для себя, кто он тебе, друг или..?
Валентина Буренкова
Был никто. А стал враг.