Психология

КАК правильно вести себя с человеком, который вечно чем-то недоволен?... при условии, что отказаться от общения нельзя)

Это как лезвие на лезвие!! Если необходимо то обязательно нужно вычислить платфому то есть основу или причину такого поведения а по том по обстоятельствам!! Это характерно для учителей и преподавателей учебных заведений!! Они все время думают что другие делают все ни так и нужно подсказать а затем и браться перевоспитывать!! Нужно терпеть или смеяться !!
Ст
Стася
Лучший ответ
Стася Спасибо!!
как с евреем
Hear My Heart.. By Zhazira*
Это смотря какой.
Фанатик недовольства. Или любитель недовольства. Генитический недовольник. Или пошел на поводу вселяющих недовольства.)
Это опасное путешествие. На всякий случай прежде чем начать общаться, имейте надежный путь отступления, при надобности сопротивления, и приготовитесь всегда нести не себе груз своего поражения.)
Переплюнь его своим недовольством ко всему.)
Мне мое отражение нравится )
Ну если нравится такая жизнь, ответов на такой вопрос искать не следует, все сделаете по своему...
Ольга Бреус
Это из категории (его утром И. О. поставили): "Кать, а ты сколько минут в туалете бываеш?" - девченки вторую неделю от хохота в себя придти не могут.
Приходилось с подобными работать рядом, сложнее всего держать его вне поля сомнительных событий, где бывает не просто разобраться, минимум общения, минимум внимания - я спешу, у меня дела, но ПОТОМ, а потом так и не наступил - мы делали именно так.
Вера Павлова
сдать в дурку подлечиться
Блин, вот мне почему-то такие не встречаются люди. Я сама такая, мне всегда все не так... Ну как вести себя с такими людьми... Просто общаться о чем то отвлеченном, общие интересы там, гулять на природе и обсуждать какие-то события :) главное не осуждать
Поймите, что ему мешает жить! Спросите.... что нужно, чтобы он был счастлив...
Айгуль Бекеева
Попытаться получить от этого удовольствие. Ему не нравится всё - сделайте это заслуженным.
Юлия Животова
улыбаться и сдерживаться
Уходить от такого человека надо во всех смыслах. Если невозможно уйти сразу, надо готовить почву для ухода. В противном случае такой сосед по жизни выпьет все ваши соки, рискуете потерять себя и смысл дальнейшего существования. Задумайтесь над этим!
узнай, что ему нравится и поговори об этом
Давай и молчи